На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Крымчан собирались травить нелегальным спиртом

 

Сотрудники МВД РФ по Крыму возбудили уголовное дело по факту незаконного оборота спирта в Симферопольском районе. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. 

«Общий объем изъятой жидкости составляет свыше 30 тыс литров. Общая стоимость изъятого спирта превышает 1 млн 494 тыс руб. Оперативниками установлено, что нелегальный спирт предназначался для дальнейшей реализации населению», – отмечается в сообщении.

Полицейские выявили спиртосодержащую жидкость, хранящуюся на складе в одном из сел Симферопольского района, и в грузовом автомобиле, в котором продукт завозился в Крым. 

«По результатам проведенных экспертиз установлено, на складе и в грузовом автомобиле находится этиловый спирт крепостью 96 градусов», – отметили в полиции Крыма. 

В настоящее время уголовное дело возбуждено по материалам управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Крым по пункту «б» части 2 статьи 171-3 УК РФ – незаконные производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, в особо крупном размере.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх