На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Алибасов провал проверку на детекторе лжи

 

Бари Алибасов провалил проверку на детекторе лжи в программе «На самом деле». С помощью полиграфа в эфире «Первого канала» было доказано, что артист инсценировал собственное отравление.

Проверка, которую прошел Алибасов, показала, что у продюсера не было ни потери памяти, ни отравления.

Жидкость для прочистки труб он намеренно отпил, а затем выплюнул. Также на шоу были озвучены данные о том, что помощник Алибасова заранее договорился с врачом о его госпитализации, подтвердив информацию скриншотами переписки между представителем продюсера и одним из медиков.

Сразу после того, как эти сведения были обнародованы, Алибасов покинул студию программы.

Напомним, что Бари Алибасов был доставлен в больницу 4 июня после того, как якобы по ошибке выпил жидкость для прочистки труб. У артиста диагностировали ожоги пищевода и дыхательных путей.

17 июня шоумена выписали из больницы.

Вскоре после этого продюсер решил лишить наследства своего сына. Алибасов считает, что он решил «заработать» на ситуации вокруг отравления.

Медики, в свою очередь, практически сразу же усомнились в правдивости данных об отравлении продюсера.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх