На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Севастополе ради развязки снесут 27 домов

 
НФОРМЕР" уже писал о том, что в Севастополе будут модернизировать развязку  на 5-км в связи со строительством трассы «Таврида», которая в регионе оканчивается объездной дорогой по Камышовскому шоссе.

В зоне строительства окажется 28 земельных участков, находящихся в собственности граждан или юридических лиц. Требуется полное изъятие девяти из них и частичное — оставшихся 19-ти. По предварительной оценке, чтобы построить новый вариант развязки, потребуется снести 11 жилых и 16 нежилых домов.

Севастопольцам разъяснили, что все участки и строения будут выкупаться по рыночным ценам после их независимой оценки. Если собственник останется несогласным со стоимостью выкупа, то договор не может быть заключен — дело передадут в суд, и высшая инстанция назначит справедливую цену за изымаемое имущество. 

По словам чиновников, в стоимости изымаемого имущества тоже учитывается.

Представители проектировщиков и департамента архитектуры и градостроительства призвали участников слушаний оставлять замечания и предложения на розданных бланках. 

Все предложения будут учтены в проекте «Реконструкция транспортной развязки на пересечении автомобильных дорог 64 К-8 «Севастополь – порт Камышовая бухта» и 67 Н-261 «пр-т Генерала Острякова – ул. Хрусталева (5 км. Балаклавского шоссе)».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх