На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Украинец пытался попасть в Крым по чужому паспорту

Крымские пограничники в пункте пропуска «Джанкой» арестовали украинца, который предпринял попытку попасть на полуостров по чужому паспорту. Об этом информирует пресс-служба ведомства.

«В ходе проверки документов зарубежного гостя у сотрудников пограничного контроля возникли сомнения в действительности предъявленного документа, удостоверяющего личность. В результате проведения дополнительной проверки документа с использованием специальных средств пограничного контроля стало ясно, что национальный паспорт гражданина Украины недействителен и содержит признаки подделки, в частности, переклеена фотокарточка владельца и изменены реквизиты», — сообщают работники Пограничного управления ФСБ России по РК.

Потом мужчина рассказал, что паспорт приобрел у лиц, занимающихся подделкой документов. За данную услугу он заплатил 3 тысячи гривен(около 7 тысяч рублей, - прим. редакции).

Сейчас против украинца возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации», ему грозит до двух лет лишения свободы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх