На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

На горе Гасфорта в Севастополе начал расти «Русский лес» (ВИДЕО)

 
 

Две недели назад в газете "Завтра" вышла передовица Александра Проханова "Русский лес", в которой он говорит о кодах, заложенных в душе каждого русского человека. Он хочет достучаться до этих кодов. Он ищет Русскую мечту, мы сопереживаем ему, делаем это вместе с ним. Эта мечта должна подарить нам долгожданное общее дело: "чтобы душа откликнулась на эти коды, сбросила с себя личину неверия, иронии, нигилизма".

Проханов обращается к нам с конкретным призывом:

"Минувшим летом сгорела половина Сибири. И там, где ещё недавно гудела тайга, образовались гигантские пепелища с копьями обгорелых деревьев, с обугленными пнями, с зажаренными трупами медведей, оленей, с тушками запечённых в горячем пепле птиц. Сибирская тайга, эти лёгкие мира, которыми дышит Земля, превратилась в безжизненную горькую гарь.

Пусть государство обратится к молодёжи с призывом посадить новый лес на омертвелых пустошах Сибири, спасти не просто сибирскую тайгу, а великий божественный русский лес, среди которого нарождался русский народ, взрастали бесчисленные русские поколения".

Мы хотим поддержать его призыв и предлагаем это сделать всем, кто захочет.

"Ночные Волки" присутствуют сейчас в более чем половине регионов России, не считая наших отделений по всему миру. Поэтому даже одних наших усилий хватит на то, чтобы там появилась целая роща...


Русскому лесу - быть!

Лидер мотоклуба "Ночные волки"

Александр Хирург 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх