На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Сети набирает популярность ролик, где Зеленский в гробу хоронит Порошенко (ВИДЕО)

В социальных сетях становится популярным видео, где в сатирической форме "хоронят" ныне действующего украинского лидера Петра Порошенко.Ролик был снят в рамках украинского телесериала "Слуга народа", автором которого является шоумен, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский.

Владимир Зеленский стоит возле гроба и зачитывает на "похоронах" главы Украины прощальную речь: "Какое горе, неоценимая утрата для всей нашей политики. На выборах 2014-го он обещал нам сильную экономику. Как много он ещё не смог нам пообещать. Он ушёл, и ушёл так рано!"

Кандидат в президенты Украины припоминает Порошенко повышенные цены на газ, жилищное строительство в охраняемых ЮНЕСКО зонах, политическую нечистоплотность.

Зеленский говорит, что на могильной плите нет имени "покойника", так как он ещё "при жизни переписал свою смерть на жену и близких родственников".

Пользователи социальных сетей оценили ролик. 

""Слуга народа - 3" - это предвыборная агитация Зеленского. Этот сериал выйдет перед выборами президента", - отметил пользователь с ником Олег Олег.

"Вот и юмори, а не лезь на место трупа", - предложил ppuebblo.

"100% Зеленский прав, но мало сказал", - написал iaqoi.

"Народ с тобой", - подчеркнул Foreckinfo Spek.

Напомним, что на днях экс-премьер-министр Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила о том, что  не сомневается в победе на выборах президента страны. Об этом политик сказала в эфире украинского телевидения.

При этом напомнив, что сейчас на Украине проходят местные выборы, на которых «Батькивщина» получает 34%, а «Блок Петра Порошенко» — лишь 23%.

«То есть это свидетельствует о том, что во втором туре будет наша команда и команда Порошенко, больше конкурентов здесь не существует. Именно поэтому могу вам твёрдо сказать, что во втором туре как раз у моего оппонента ни одного шанса нет», — отметила Тимошенко.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх