На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Организаторы «Таврида танцы» рассказали об итогах мероприятия

 
 

Творческая резиденция «Таврида танцы», собравшая 200 танцоров и хореографов различных стилистических направлений со всей России, завершила работу в Крыму. Об этом 16 сентября сообщили организаторы мероприятия.

Руководитель «Тарвриды» Сергей Першин рассказал, что в этом году был испробован совершенно новый для проекта формат: участники сами планировали свою образовательную программу, выбирали подходящие для себя мастер-классы и развлечения.

«Нам удалось собрать достаточно высоко мотивированную, профессиональную группу людей, которые прекрасно знают, чего хотят, самоотверженно трудятся, достигая своих целей. И ещё — здесь заряженная атмосфера созидания и творчества. Такие результаты нашего эксперимента с форматом, конечно, впечатляют»— сказал Першин.

В рамках проекта танцоры провели уроки для крымчан и поздравили жителей Судака с Днем города, показав им специально подготовленные номера.

Кроме того, организаторы «Тавриды» провели грантовый конкурс среди участников. Общая сумма грантов составила 2 миллиона 750 тысяч рублей. Победителями стали танцоры и хореографы из Курской, Ярославской, Ростовской областей, Кабардино-Балкарии, Санкт-Петербурга и Москвы.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх