На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Два украинских «хлопца» поженились в Нью-Йорке (ФОТО 18+)

Житель Полтавской области Богдан Глоба женился 30 января в Нью-Йорке на Василии, уроженце Винницы. Церемонию росписи со своими комментариями они выложили в Facebook.

 

«Я чувствую радость, я боролся 6 лет за этот гей-меридж (гомосексуальный брак). И мне немного грустно, что это было невозможно сделать в Украине, и пришлось ехать в Нью-Йорк», — заявил Богдан Глоба.

Богдан уже 2 года живет в Америке. Примечательно, что до этого он работал в должности помощника председателя комитета по правам человека в Верховной Раде Украины.  

Василий же прибыл в США недавно.

Полтавчанин выложил фото, на которой целует своего супруга. Снимок он назвал следующим образом: «Полтавская область поглотила Винницкую».

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх