На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Россияне выясняют настоящее имя премьер-министра России

 
Самым популярным запросом в Google вместе с именем и фамилией Дмитрий Медведев оказался вопрос настоящего ФИО действующего премьера России.

В отличие от Владимира Путина, Медведев не был сотрудником КГБ и не имел связей со спецслужбами. Свою карьеру политика действующий премьер-министр начинал с должности советника первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака.

Вскоре Медведев вошел в состав Комитета петербургской мэрии по внешним связям и оказался подчиненным Владимира Путина

Судя по комментариям коллег политиков, Медведев имеет податливый характер, именно поэтому Владимиру Путину всегда было комфортно с ним работать. Однако некоторые характеризуют его как достаточно стабильного человека, на чье мнение практически невозможно повлиять.

Однако слишком уж близкие отношения Медведева и Путина, вероятно, натолкнули сотни россиян на мысль, что премьер-министр может носить другое имя, совсем не то, о котором известно всей России

Поисковые запросы в Google показывают, что чаще всего пользователи интересуются «Как зовут Медведева?», «Дмитрий Медведев настоящее имя».

Судя по таким запросам, россияне пытаются выяснить настоящее имя премьер-министра России.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх