На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Спортсмены Севастополя показали высокий уровень подготовки

17 и 18 ноября на базе спортивного зала Ялтинской средней школы-лицея № 9 состоялся чемпионат Крыма по спортивному и боевому самбо среди взрослых. Мероприятие прошло под эгидой Всероссийского дня самбо. В состязаниях приняли участие около 150 человек.

Ровно 80 лет назад, 16 ноября 1938 года, государственный спорткомитет включил самбо в число видов спорта, культивируемых и развиваемых в Советском Союзе.

Спортсмены Севастополя, как обычно, показали высокий уровень подготовки, завоевав медали как в спортивном, так и в боевом разделах.

1 место:

- Пирбаймат Гусейнов – боевой раздел, 68 кг (Клуб спортивных единоборств "Севастополь").

- Сергей Малян, 68 кг (Школа борьбы).

- Михаил Бурдаев, 74 кг (Клуб спортивных единоборств "Севастополь").

2 место:

Игорь Костенко, 82 кг (Спортивная Школа Олимпийского Резерва № 2).

3 место:

- Олег Сухойкин, 90 кг (Спортивная Школа Олимпийского Резерва № 2).

- Роман Говоруха, 100 кг (Клуб спортивных единоборств "Севастополь").

- Останин Евгений, +100 кг (Клуб спортивных единоборств "Севастополь").

Спортсмены занимаются под руководством опытных профессиональных тренеров Владимира Васильевича Протопопова, Захара Петровича Кучерявого, Андрея Валерьевича Каштанова, Вячеслава Анатольевича Амелина, Романа Сергеевича Семенихина.

Андрей Владимирович Яковец, соучредитель Клуба спортивных единоборств «Севастополь» отметил: «По итогам соревнований должна быть сформирована крымская сборная, которая в следующем сезоне будет представлять республику на уровне Южного федерального округа. Севастопольцы, как обычно, выступили очень достойно! Поздравляем победителей и призеров и желаем новых побед!»

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх