На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Как пляж Песочный готовят к лету

 
Сегодня посетили в Стрелецкой бухте пляж Песочный и ужаснулись. Вероломство работников просто потрясло. Крыша здания, которую они пилили и ломали, падала, разрушая при этом всё!

Никаких ограждений, знаков не установили. Посрывали шифер и вывезли. Провода электрические просто валяются на земле!

   

Мы поинтересовались, кто отвечает за этот пляж, почему железо кидают отдельно на территорию санатория "Песочная бухта". 
Строители ответили, что приказ отдал новый оператор, который уже почти год как новый хозяин.
   

Удивительно, что проснулся только сейчас, давай всё крушить и ломать. Разгром устроили на пляже. К тому же, в 2015 году арендаторы пляжа этого сделали ремонт - полностью обшили забор. Был белый и красивый. 
Зачем понадобилось его тоже срывать и вывозить? 
 

Куда смотрят власти? Что за беспредел позволили устроить? Кроме того, где меры безопасности при выполнении строительных работ?

Дмитрий, 
житель Гагаринского района


От редакции:

Напомним нашим читателям, что пляж Песочный находится в Гагаринском районе, которым руководит Алексей Ярусов. По слухам, районный глава собирается баллотироваться в Законодательное собрание города, и, возможно, именно поэтому на пляже Песочный и происходит подобный беспредел.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх