На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Севастополе полным ходом готовятся к байк-шоу (ВИДЕО)

17-18 августа в Севастополе пройдёт ежегодное зрелищное мероприятие байк-шоу «Русская мечта», организацией которого занимается байкерский клуб «Ночные волки» во главе с лидером Александром Залдастановым (Хирург). 

Как рассказали «ИНФОРМЕРу» организаторы, подготовка к байк-шоу уже идёт полным ходом.

Площадка превращается во что-то совсем грандиозное.

«В будущем это будет самое масштабное,  технологичное и брутальное уличное пространство в России - бросающее вызов всей современной  одноразовой пластиковой попсе», - обещают байкеры.

В этом году на байк-шоу запланировано небольшое, но эффектное новшество: огромные, сменяющие друг друга декорации пойдут по железнодорожным рельсам.

Кроме того, для гостей байк-шоу запланирован ещё один сюрприз: визит американского и российского спортсмена, выступающего в смешанных единоборствах и бразильском джиу-джитсу Джеффа Монсона.

Он посмотрит кульминацию байк-шоу и лично примет участие в большом спортивном событии второго дня, на который запланирована установка рекорда самой массовой сдачи норм ГТО.

«ГТО - это не только массовый спорт, и это не только майский указ президента. ГТО - это ВДНХ, сталинский фонтан "Дружбы народов" и красное знамя Победы, водружённое над Рейхстагом», - рассказали организаторы.      

Возвращение ГТО - это не случайность, а знак целого направления, связанного с возвращением всего лучшего из многонациональной «Красной Эры»,  объятой мечтой о всеобщем братстве…  

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх