На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Стало известно, сколько стоит вся недвижимость в России

Замминистра экономического развития России, руководитель Росреестра Виктория Абрамченко назвала стоимость недвижимости в РФ. 

«Если опираться на данные по кадастровой оценке, стоимость всего учтенного в Российской Федерации недвижимого имущества — 670 триллионов рублей», - цитирует её слова НТВ. По её словам, кадастровая стоимость жилья «обязана стремиться к рыночной».

Отмечается, что в РФ до 2024 года продлится действие программы льготной ипотеки для семей. Российский президент Владимир Путин говорил, что программа стартует в 2017 году. Семьи, в которых с начала 2018 по конец 2022 года рождается 2-ой или 3-ий ребенок, могут взять ипотеку под 6% годовых, напоминает InKazan.ru.

Чтобы среднему россиянину приобрести квартиру в новом доме, необходимо отдать весь свой доход за 2,7 года, отмечают специалисты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх