На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Паника в Крыму: неизвестные «вынесли» ещё один банк (ФОТО)

В Крыму продолжается серия ограблений банков. Теперь в Алуште в отделении ЧБРР неизвестные обокрали банковские ячейки. Об инциденте через социальные сети сообщили клиенты финансово-кредитной организации.

Так, как уточнили в сети, сотрудникам банка пришлось приглашать клиентов, чтобы они проверили содержимое своих ячеек.

«Сотрудники банка обзванивали арендаторов всех ячеек. Все клиенты срочно в присутствии сотрудников МВД и СК открывали свои ячейки, подтверждали наличии или пропажу содержимого арендованной ячейки и, естественно, все забирали.

«Кому-то повезло, кому-то нет», - написал в Facebook пользователь Виктор Ямников.

Напоминаем, 26 июня клиенты банка «Рублев» сообщили об ограблении его отделения в Ялте. Вкладчики не обнаружили денег в своих банковских ячейках. По неподтверждённой информации, речь идёт о пропаже порядка полутора миллионов долларов.

Чуть позже появилась информация о том, что банк «по техническим причинам» не будет обслуживать клиентов в Ялте, а вскоре стало известно об отзыве лицензии у банка «Рублёв».  

Сейчас в финансовом учреждении действует временная администрация.

Согласно данным Центробанка, 98,1475% акций «Черноморского банка развития и реконструкции» принадлежат Министерству имущества РК, ещё 1,3248% – украинскому акционерному обществу «Крымский депозитарий», а 0,5277% – миноритарным акционерам.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх