На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Женская сборная России по футболу триумфально показала себя на Кубке Европы (ФОТО, ВИДЕО)

Пока футбольные болельщики пытаются оправиться от потрясения, вызванного вылетом сборной России из чемпионата мира по футболу, представительницы прекрасного пола, тем временем, демонстрируют блестящие успехи в спорте.

Так, женская сборная РФ по пляжному футболу первый раз за время своего существования смогла завоевать Кубок Европы!

В последнем матче футболистки из России играли со сборной Испании (кстати, именно они были предыдущими чемпионами в пляжном футболе). Что касается нашей страны, то ранее почётный трофей нам ещё не доставался.

Возможно, по причине того, что это был дебют России на Кубке Европы.

Да, это был первый турнир, в котором участвовали российские футболистки. Самое удивительное в этой истории то, что команда была создана всего за 10 дней до начала турнира.

 

В Кубке Европы играли 6 команд, разделенных на 2 основные группы. Россиянкам сначала удалось обыграть Швейцарию со счётом 8:6, затем Нидерланды – 6:2.  

Финальный матч прошел в португальском Назаре. Самыми яркими игроками стали Анна Чернякова и Марина Федорова.

Именно они забили по голу, обеспечив победу России. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу россиянок.

Лучшим игроком проведённая турнира стала Марина Фёдорова.

Как рассказала участница сборной Анастасия Осиновская, команда не считала Испанию «непробиваемой», хотя самим девушкам дали указание играть на оборону.

«Два периода счет был 0:0, но в третьем-то мы забили. А в концовке уже играли в свою игру, увеличили преимущество, да и еще смогли забить. Так что, видимо, мы все сделали правильно», — сказала Осиновская.

Судя по тому, как ловко девушки подхватили на руки своего тренера, свою победу на Кубке Европы они посвятили именно ему.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх