На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

«ИнтерСтрой»: «Живи красиво у себя дома, в Крыму»

 
 
Небольшой уютный курортный город Алушта способен принести большое счастье. Он покоряет разум и сердце с первых моментов пребывания. Уникальный климат, чудесные пейзажи и живописные улочки, увитые ароматным виноградом, рождают неповторимый колорит.
Чтобы в полной мере наслаждаться всеми достоинствами, «ИнтерСтрой» предлагает купить квартиру в Алуште по выгодной цене. Ведущая строительная компания «ИнтерСтрой» осуществляет продажи комфортабельной первичной недвижимости в чудесном городе, который славится богатым историческим прошлым и славным курортным настоящим. К новострою Алушты относится современный благоустроенный ЖК «Семейный», который представляет собой великолепный девятиэтажный дом с потрясающими панорамными видами из окон на лазурное море и зеленый город.   Купить квартиру в Алуште в новостройке можно разной площади, но все выставленное на продажу комфортабельное жилье отличается удобными функциональными планировками и наличием просторных застекленных балконов и лоджий.   Преимущества проживания в ЖК «Семейный»

Посетив официальный сайт социально ответственного застройщика полного цикла компании «ИнтерСтрой», перед тем, как купить новую квартиру в Алуште, покупатели смогут ознакомиться с информацией о ценах 2019 года, а также выбрать оптимальный вариант благодаря удобным опциям и фильтрам.
Недвижимость в Крыму от застройщика реализуется с привлечением материнского капитала, в рассрочку и с применением ипотечных программ, в том числе, льготной ипотеки с государственной поддержкой. Современный жилой комплекс «Семейный» в Алуште – это:   - надежные долговечные здания новостроя, возведенные при помощи передовой монолитно-каркасной технологии строительства;
- территориальное расположение в районе с отлично развитой социальной инфраструктурой;
- прекрасные квартиры улучшенных планировок, в которых предусмотрено наличие индивидуального двухконтурного газового котла. Значит, новая квартира всегда будет отличаться комфортным температурным режимом и горячим водоснабжением;
- благоустроенная озелененная придомовая территория, оснащенная спортивными и игровыми площадками.
Помимо Алушты, компания «Интерстрой» предлагает покупку квартиры в Севастополе в новостройке от застройщика по привлекательным ценам, а также и в других солнечных крымских городах.
Позвони и будь счастлив:   
+7 (978) 77-1111-6 – Андрей; +7 (978) 77-9999-1 – Владимир; +7 (978) 77-9999-3 – Дмитрий.      
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх