На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Гагаринском райсуде Севастополя начался процесс по обвинению судебного пристава в мошенничестве

 
 

Бывший заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Гагаринскому району УФССП России по Севастополю 1983 года рождения предстанет перед судом.

Ей вменяется совершение уголовных преступлений – служебный подлог и злоупотребление должностными полномочиями.

«Злоумышленница самостоятельно подготовила и внесла в автоматизированную информационную систему ФССП России заведомо ложные уведомления от имени 8 должников о том, что ими произведено погашение задолженности по исполнительным документам», – сообщает пресс-служба прокуратуры по Гагаринскому району Севастополя.

В прокуратуре отметили, что незаконные постановления о прекращении исполнительных производств были подписаны её электронной цифровой подписью.

Уголовное дело по существу рассмотрит Гагаринский суд Севастополя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх