На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В России прошли испытания новейшего танка (ВИДЕО)

В России прошли испытания новейшего танка Т-90МС, предназначенного на экспорт. Об этом сообщает ТАСС.Танк успешно показал себя во время стрельбы в движении и продемонстрировал ходовые характеристики.

"Этот танк способен эффективно вести боевые действия как в классических боевых операциях против высокотехнологичной техники противника, так и в условиях локальных конфликтов, в которых нет четко выраженной линии соприкосновения противоборствующих сторон, и в условиях массового применения различных противотанковых средств", - отметил генеральный конструктор Уральского конструкторского бюро транспортного машиностроения (УКБТМ, в составе УВЗ) Андрей Терликов.

Т-90МС - экспортный вариант основного боевого танка армии России. Он имеет новую модульную динамическую защиту, которая позволяет повысить уровень защищенности при действии современных средств поражения и обладает более высокой ремонтопригодностью. Система электромагнитной защиты обеспечивает защиту от мин, оснащенных магнитометрическими взрывателями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх