На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Учительница расцарапала второкласснику лицо из-за котлеты

В средней школе №17 (г. Смоленск) между учительницей и второклассником произошел инцидент, в ходе которого она расцарапала мальчику лицо и повредила ухо.

Как сообщает портал Readovka, конфликт произошел после того, как мальчик попытался вынести котлету из столовой.

Родители ученика перевели своего сына в школу №17 полгода назад. В тот день, когда произошло происшествие, мальчик остался на продленку. Учительница, как и положено, отвела детей на обед. 

Порции в школьной столовой дают большие, мальчик часто не доедал их, поэтому решил забрать котлету домой. Об этом мама второклассника даже договорилась с поваром.

Отмечается, что когда классная руководительница увидела в руках своего ученика пакетик с едой, она схватила его за ухо и заставила его тут же съесть.

"При всех детях, прямо в столовой около 11-12 утра она схватила за ухо моего сына и кричала: "Жри! Жри тут и быстрее!" — рассказала мама мальчика.

По ее словам, это уже не первый инцидент, когда учительница выражает агрессию в адрес школьника. 

Выяснилось, что все полгода, пока мальчик ходил в школу, над ним издевались, причем подобную манеру поведения перенимают и сверстники пострадавшего: однажды одноклассники сына полдня играли в футбол с его кроссовками. 

Однако учительница не только не вмешалась в происходящее, но и отвела второклассника к директору, заявив, что он слишком долго переобувает кроссовки.

Администрация школы пока никак не прокомментировала случившееся. Мальчика же перевели в другой класс, в надежде, что на этом конфликты с учительницей закончатся. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх