На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Все севастопольцы ждут декабря 2019 года (ФОТО, ВИДЕО)

 
 
Продажа билетов на поезда в РК, которые будут курсировать по Крымскому мосту, стартует 9 декабря 2019 года. Об этом сообщил генеральный директор ФГУП «Крымская железная дорога» Алексей Гладилин.
На железнодорожных вокзалах Симферополя, Севастополя, Евпатории, Феодосии и Джанкоя вовсю готовятся к встрече поездов.
Корреспонденты «ИНФОРМЕРа» побывали на севастопольском железнодорожном вокзале и пообщались с прохожими. 
 

  Предполагается запустить десять маршрутов пассажирских поездов по следующим направлениям:   - Москва—Симферополь; - Москва—Севастополь; - Москва—Евпатория; - Москва—Феодосия; - Мурманск—Симферополь; - Екатеринбург—Симферополь; - Санкт-Петербург—Севастополь; - Санкт-Петербург—Евпатория; - Брянск—Симферополь; - Кисловодск—Симферополь.
Также предполагается запуск десяти пар грузовых поездов и четырех пар пригородных поездов.
Регулярные поезда в Крым по мосту начнут ходить в мае 2020 года, а не в декабре 2019.   По словам члена комитета Госдумы по транспорту и строительству Дмитрия Ионина, перед началом курортного сезона 2020 года планируется запуск уже 11 маршрутов разной степени дальности по России, в том числе в Екатеринбург.   Кроме Екатеринбурга, летом 2020 года поезда отправятся также в Краснодар, Ростов-на-Дону, Кисловодск, Мурманск, Казань, Архангельск, Челябинск, Пермь, Новосибирск, Брянск, Воркуту.   Конечными станциями в Крыму для поездов из материковой части России будут Симферополь, Феодосия, Евпатория и Севастополь. В Минтрансе сообщают, что вагоны на всех крымских составах будут новыми — с кондиционерами, бесплатным вайфаем, шторами в плацкартных вагонах, вакуумными туалетами, микроволновками, сейфами и душем.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Между Симферополем и Москвой будет ходить двухэтажный поезд из 14 купейных и спальных вагонов, в которых смогут разместиться 882 пассажира. Говорится, что поезд Москвы до Симферополя будет идти почти двое суток. 
  ФГУП «Крымские железные дороги» готовится к приему поездов дальнего следования. Для ремонта путей было создано обособленное подразделение.   «Путевая машинная станция» со штатом более 500 человек, закуплено более 200 единиц техники. На конец мая отремонтированы 286 км путей, 118 стрелочных переводов, в Сакском районе на пути в Евпаторию полностью меняются старые 45-летние шпалы и щебеночная подушка под ними, сделан капремонт пути на участке Джанкой-Керчь, сообщает РИА Новости-Крым. Также ремонтируются подземные и надземные переходы, обновляются информационные системы.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх