На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Когда севастопольцы останутся без света и воды (АДРЕСА)

Сегодня, 11 февраля, в Севастополе ожидается отключение электроэнергии и воды. По данным пресс-службы ООО «Севастопольэнерго», света не будет с 08:00 до 17:00 в Инкермане по улице Менжинского 11-23,16,24 (д/сад №35). Причина - профилактический ремонт трансформаторной подстанции.

Кроме того, ограничат подачу электроэнергии с 08:00 до 17:00 в связи с работами на воздушной линии 10кВ в селе Передовом (д/лагерь «Атлантика», экологический лагерь «Гея», - прим. редакции).

В связи с проводимыми работами по установке домовых водомеров 11 февраля будет временно прекращена подача холодного водоснабжения. Об этом предупреждает пресс-служба ГУП «Водоканал». С 9:00 до 16:00 воды не будет на ул. Кесаева (д. 14Б).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх