На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Владимир Путин демонстративно не подал руки Дональду Трампу

 
Владимир Путин решил изящно ответить Дональду Трампу на то, что тот отказался проводить с ним переговоры в рамках саммита G20.
Для групповой фотографии был подготовлен специальный подиум, где лидеры заняли места согласно подготовленным рекомендациям организаторов. Путину и Трампу отвели места в разных концах площадки.
Когда церемония фотографирования закончилась, российский лидер прошел в зал переговоров и занял свое место. Президент США сел на заранее предусмотренное кресло всего в нескольких метрах от Путина, однако политики все равно не обратили друг на друга никакого внимания. При этом президент России тепло поприветствовал своего соседа по круглому столу — наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бен СалманаТрамп же сделал вид, что ничего особенного не произошло.

Саммит "Большой двадцатки" проходит в Буэнос-Айресе с 30 ноября по 1 декабря. Путин успеет пообщаться с несколькими лидерами разных стран, в том числе и с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. Предполагалось, что в Аргентине состоится встреча президентов России и США. Однако Трамп отказался от переговоров с Путиным в самый последний момент.
Глава Белого дома заявил, что это лучшее решение в сложившихся обстоятельствах. Лидер США сослался на то, что украинские моряки, которых российская погранслужба задержала за нарушение наших территориальных вод в Черном море, не вернулись домой
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх