На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Бейдер отправил Емельяненко в нокаут на первой минуте боя (ВИДЕО НОКАУТА)

Опубликовано видео нокаута, в результате которого российский боец смешанных единоборств Фёдор Емельяненко проиграл бой с американцем Райаном Бейдером в финале Гран-при Bellator в тяжелом весе.

42-летний россиянин получил нокаут от 35-летнего американца на первой минуте первого раунда. Фёдор Емельяненко пропустил прямой удар в голову. 

Российские пользователи Сети оставляют в соцсетях посты в поддержку Фёдора.

Вы чемпион, вы легенда все равно".

"Легенда России!".

"Проиграл, выиграл, какая разница - он уже взял свое, и останется легендой для нашей страны".

"Федор Владимирович, уважение в любом случае".

"Федор - Чемпион и Легендарный боец, и поражение ничего не меняет!!! Обидно, что такая подготовка, столько трудов. Все равно Федор ЛУЧШИЙ!!!".

"Все равно Федор лучший! Это наш человек! Дай Бог вам сил".

"Ты все равно лучший! Чемпионы меняются, а легенды вечны. Чтобы быть великим, не обязательно всегда побеждать".

"Фёдор Емельяненко, в первую очередь, Человек, о котором ходят множество легенд.. смысл каждой несет в себе понятие о нем, как о человеке с чистой душой.. как о человеке, который бережет свою историю.. как о человеке, достойнейшем... Он есть Человек-Легенда всего мира.. Последний Император..Гордость переполняет, от ощущения что он наш".

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх