На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Маленький мальчик расклеил по городу объявления с просьбой спасти маму (ФОТО)

 

В Волгограде мальчик (ученик 6 класса, -  прим. редакции) ради спасения тяжелобольной мамы расклеил по городу объявления с просьбой о помощи. Женщине необходимо лекарство, которое на территории России не продают. Смелый шаг школьника быстро оценили в соцсетях.

«Уважаемые жильцы. Просим вас не быть чёрствыми и неравнодушными, очень нужно лекарство "Нимотоп"! Помогите вылечить маму! Спасибо, Иван», — объявления с таким содержанием появились на домах Красноармейского района Волгограда. Сострадательные жильцы зафиксировали их на фотоаппарат и выложили снимки в соцсетях, информирует портал Life.ru. После этого сотни горожан вызвались помочь семье.


Оказалось, что женщина (43 года, - прим. редакции) перенесла инсульт, медики поставили ей диагноз «аневризма головного мозга» и посоветовали поправлять здоровье лекарствами. Что касается операции, то она несет угрозу для организма. По словам старшего сына несчастной женщины, им не удалось найти нужный препарат. 

Областной минздрав также обратил внимание на объявление мальчика. В ведомстве заверили, что свяжутся с этой семьёй и окажут помощь. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх