На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

«Вонь, мухи как слоны летают»

 
Вчера, 15 июля, в группе социальной сети "Чёрный список Севастополь" появилось анонимное письмо с фотографиями.
 

"На Косарева 9 подъезд 1 совсем про нас забыли. Подвал находится просто в критическом состоянии. Грязь, мусор, вонь, лежат трупы кошек месяцами. Никто ничего не делает. Капитальный ремонт оплачиваем постоянно. Устанавливают межкомнатные двери в мусорник, через неделю они снова ломаются от ветра-дождя. 

Подъезд никто не убирает, мухи как слоны летают, постоянно моем сами. Крыша обваливается. На заявления никто не обращает внимания. Говорят сами делайте раз что-то не нравится. Так зачем платить тогда? Мусорные баки ставят прям под окно 1 этажа, весь хлам туда же выносят. Из-за этого тараканы и прочая дрянь лезет в квартиры. 
Прошу анонимно", - написал автор и приложил снимки (пунктуация и орфография автора сохранены, - прим. редакции). 

     
Сегодня корреспондент "ИНФОРМЕРа" выехал по указанному выше адресу и увидел ужасы севастопольского подъезда. 
           

К сведению, на аппаратном совещании губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников напомнил своему заместителю Владимиру Базарову о персональной ответственности. Речь шла о восьми дворовых территориях, которые должны были быть сданы ещё в прошлом году.

В связи с тем, что чиновник отвечает в регионе за жилищно-коммунальную политику и должен контролировать деятельность вверенных государственных структур (например, того же департамента городского хозяйства во главе с Михаилом Тарасовым), то именно он обязан в момент несения государственной службы следить за чистотой и порядком. Не работают должным образом Управляющие компании - пусть Базаров их научит трудиться! Ленится главный "хозяйственник" города Тарасов - Базарову необходимо за него взяться... 

Глава Гагаринского муниципального округа Алексей Ярусов и депутат Законодательного Собрания, секретарь Гагаринского местного отделения партии "Единая Россия"  Татьяна Вусатенко, которые должны курировать свой округ и отвечать за его благополучие, также могут подключиться к решению вопроса севастопольцев, проживающих на Косарева,9.
  Если не удастся помочь людям, то они могут ловить мух, чтобы те не летали как слоны в ароматном севастопольском подъезде... 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх