На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Жительница Севастополя украла драгоценности у близкой подруги

 

Жительница Нахимовского района Севастополя обратилась в полицию из-за пропавших из её квартиры драгоценностей. Правоохранители задержали подозреваемую в краже. Об этом сообщила пресс-служба УМВД в Севастополе.

«Подозреваемой оказалась 31-летняя близкая знакомая пострадавшей. Злоумышленница часто гостила у знакомой и знала, где та хранит драгоценности. В очередной раз, оказавшись у неё в квартире, у подозреваемой созрел преступный умысел. Она дождалась удобного момента, незаметно похитила шкатулку, в которой хранились золотые цепочки, кольцо, крестик и серёжки, затем скрылась», - указано в сообщении.

К моменту своего задержания, воровка уже успела сдать драгоценности в ломбард.

По факту возбуждено уголовное дело. За кражу может быть назначено наказание в виде лишения свободы сроком на пять лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх