На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Экс-сотрудница МВД сбежала из России после откровенных фото

 
 
Экс-сотрудница МВД Виктория Сорокина, которую осудили за откровенные снимки в Instagram, отметила, что в настоящее время находится не в России. Девушка уточнила, что она носила форму шесть лет, а сейчас работает на некую «всемирную организацию» в «другой стране». «Данная фотография была сделана для привлечения внимания, тематика обозначена была ниже. Правда, текст был на английском языке, видимо, из-за незнания всемирного международного языка автор данной статьи не понял смысла», - написала Сорокина в группе «Омбудсмен полиции», где ее снимки в оскорбительной форме обсуждали десятки людей.
«Новоиспеченный сотрудник полиции, выпускница столичной академии МВД. Кажется, некоторые не понимают, что такое честь мундира, и выставляют такие фото в открытый доступ в Инстаграм, - отметили авторы соцгруппы «Омбудсмен полиции».
На одном из опубликованных снимков изображена девушка в полицейском мундире, на других - в нижнем белье. Фото собрало более 100 тысяч просмотров и сотни комментариев.
«Стыд и срам для офицера в погонах. Надо было связывать свою жизнь с другой профессией!», - заметил Родька Захожский.
 
«Сотрудники полиции должны моральный облик блюсти и на службе, и вне. За такие фотки увольняют», - указала Виктория Чепель.
 
«Девочка хорошенькая, но с мозгами беда», - написала Татьяна Трофименко.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх