На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Прокуратура нашла нарушения в севастопольских школах

 
 
Прокуратура нашла нарушения в севастопольских школах
 
Прокуратура Нахимовского района Севастополя проверила исполнение законодательства в сфере образования на подведомственной территории. В ряде школ выявлены нарушения в использовании учебных пособий.  

«В ходе надзорных мероприятий установлено, что учащиеся школ обучались по учебникам и учебным пособиям, которые не включены в образовательные программы и были приобретены за счет средств родителей. Также выявлены факты неукомплектованности библиотечного фонда школ учебниками и учебными пособиями в полном объеме», – сообщила пресс-служба прокуратуры.
Тринадцать руководителей образовательных учреждений получили представления от прокуратуры: «ГБОУ Образовательный центр им. В.Д. Ревякина», гимназий №5 и №10, школ №6, №9, №13, №18, №19, №20, №26, №27, №31, №41.Как сообщает прокуратура, тринадцать виновных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности за допущенные нарушения. Администрации учебных заведений сформировали и направили дополнительные заявки на пополнения библиотечного фонда.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх