На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Школьницу избили за кроссовки на 8 марта

Жительница Челябинска сообщила, что сверстники избили ее дочь из-за поддельных кроссовок Balenciaga. Об этом пишет местное издание «Первый областной».

По словам женщины, девочки из параллельного класса накинулись на пятиклассницу 18 марта. Родительница говорит, что причиной конфликта стали поддельные кроссовки Balenciaga, именно их мать подарила дочери на 8 Марта.

"Мы пошли и купили, отдали за них семь тысяч рублей. Я не знаю, сколько стоит не подделка, но что у нас продают в Челябинске, то и носим. Я мама троих детей, что могу, то и покупаю, ребенок у меня голый не ходит. И вот девочки так и отреагировали, либо снимай, либо деньги, либо мы тебя будем бить", - сообщила жительница Челябинска. 

Врачи диагностировали у девочки черепно-мозговую травму и повреждение носа. 

Отмечается, что нападавшие девочки сняли избиение на видео и выложили в соцсеть «ВКонтакте», а также продолжают угрожать жертве. 

Директор школы подтвердила изданию «Первый областной», что между детьми произошли «уличные неприятные выяснения отношений» и отметила, что в ситуации следует детально разобраться.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх