На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Украина: националисты устроили издевательство над "бессмертным полком"...

В Украине пытаются высмеять массовое движение "Бессмертный полк". Так в Киеве, в виде стеба националисты устроили театрализованное представление под названием "Бессмертный Грут".

Как сообщают украинские СМИ, националисты пытались пристроиться к колонне "Никто не забыт, ничто не забыто!" (аналог акции "бессмертный полк"), держа портреты героев комиксов MARVEL и популярных фантастических фильмов. В издевательской акции заметили портреты порноактрисы Саши Грей, Иосифа Сталина, героев сериала «Игра престолов» и других актеров и политиков.

Так же националисты попытались прорваться через кордон полиции и вступить в пререкания с участниками шествия "Никто не забыт, ничто не забыто!". Однако полиция оперативно разняла наиболее эмоциональных дискутирующих и не допустила столкновений.

Участники акции "Бессмертный Грут" считают "Бессмертный полк" пророссийской пропагандой. Однако стоит ли говорить что есть темы, такие как война, над которыми нельзя смеяться, издеваться и шутить.

Напоминаем, акция "Бессмертный полк" стала самым массовым общественным движением, объединяющим людей и помогающим сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной Войны...

Картина дня

наверх