На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Решающий день для режима Лукашенко

Решающий день для режима Лукашенко
В это воскресенье в Минске может произойти попытка вооружённого государственного переворота, подготовленного Вашингтоном – оно начнётся после истечения срока ультиматума, озвученного прозападной оппозицией в адрес Александра Лукашенко. Об этом в эфире YouTube-канала «БелрусИнфо» заявил депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Фёдоров.
«Я понимаю, что 25 октября США планируется вооружённое восстания на территории Белоруссии и конкретно в Минске. Понимает ли это Лукашенко? Абсолютно уверен, что понимает. Он, кстати, сегодня заявил: «25 числа мы должны окончательно навести порядок», перевожу на русский язык – 25 числа он тоже готовится к бою. 25, может 26, будет бой, вооружённое восстание США в Минске с попыткой штурма правительственных зданий либо сразу, либо через какие-то этапы штурма. Допустим, вначале будут штурмовать тюрьмы, потом ещё что-то. Для этого в Минск завезены боевики. Лукашенко это отлично понимает, поэтому он об этом сказал.
Вопрос в том, достаточно ли того, что он понимает, чтобы это восстание не удалось. Он понимает, что его предало его окружение. Иначе он бы не стал в срочном порядке менять кадры», – отметил Федоров.
Он подчеркнул, что Лукашенко произвёл зачистку тех, кто подозревается в предательстве, и для этого создал орган, который в любой момент может быть ликвидирован. «Обратите внимание, он сегодня опять заявил, что будет создано Министерство безопасности, куда войдут все: Комитет государственной безопасности и часть Вооружённых сил. Кто туда войдёт – это и есть те предатели, которые в результате этой административной процедуры должны лишиться возможности, быть парализованы, выведены за штат и возможно арестованы, но у Лукашенко нет таких сил, чтобы ещё и арестовывать окружение, потому что это распугает всех остальных, которые ещё пытаются за него держаться.
Таким образом, он признаётся, что его предало его окружение, в том числе военное и КГБ, он неслучайно выгнал предыдущего главу КГБ. Говорят, что его назначили замом представителя Совета безопасности, а вы его с тех пор вообще видели? Я не удивлюсь, если он где-то втихаря сидит на даче под охраной взвода автоматчиков, а, может быть, и в закрытой тюрьме», – заключил Фёдоров.
Напомним, что ранее председатель КГБ Белоруссии Иван Тертель сказал, что в Белоруссии на 25 октября готовится провокация.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх