На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

ФСБ собирается возвести в Севастополе жилой комплекс

Дирекция по строительству в РК и Севастополе Управления капитального строительства Службы обеспечения деятельности Федеральной службы безопасности ищет подрядчика для проектирования жилого комплекса на 180 квартир в Севастополе.

Сообщение о проведении закрытого аукциона появилось на сайте государственных закупок.

«Выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: «Жилой комплекс на 180 квартир, г. Севастополь». Начальная (максимальная) цена контракта 11 541 679,72 рублей. Срок выполнения работ – 8 месяцев с даты, следующей за днем заключения контракта», – сообщается на сайте.

Денежные средства распределяются на два года: в 2018 году подрядчик получит 5,6 млн рублей, в 2019-м – 5,9 млн рублей. Источник финансирования - федеральный бюджет.

«Закупка осуществляется за счет межбюджетного трансферта из бюджета субъекта Российской Федерации», – подчеркивается в описании аукциона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх