На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Крымские футболисты выйдут на поле во второй половине июня

Крымские футболисты выйдут на поле во второй половине июня
Крымский футбольный союз рассчитывает возобновление сезона Премьер-лиги во второй половине июня. Об этом Крыминформу сообщил президент КФС Юрий Ветоха.

«Думаю, что во второй половине месяца (возобновим игры): с 10 по 20 июня. Будем играть каждые три дня, чтобы доиграть побыстрее. Но будем ориентироваться на эпидемиологическую ситуацию в нашем регионе.
На следующей неделе проговорим с президентами клубов, чтобы они начали собирать игроков: кто в отпусках, кто разъехался.
У нас 20-24% футболистов не из Крыма – чтобы они пробыли в самоизоляции 14 дней… Нам две недели хватит, ребята как раз будут набирать форму, кондицию, кто-то обсервацию соблюдать, если клуб решит возобновить игру», — сказал Юрий Ветоха.

По словам президента КФС, со следующей недели они начнут отрабатывать механизм возвращения к играм с собственниками стадионов и клубов, Роспотребнадзором и органами власти. При этом матчи будут проходить без зрителей.
Крымский футбольный союз отменил игры из-за коронавируса 19 марта.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх