На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе полицейские организовали для подростков поход в спортивный клуб

 
Сотрудники полиции поставили перед собой важную задачу – показать несовершеннолетним как важно вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. Об этом информирует пресс-служба УМВД России по г. СевастополюДля этого полицейские вместе с подростками, попавшими в сложные жизненные ситуации, посетили один из городских спортивных клубов. В начале мероприятия полицейские рассказали детям о пагубных последствиях употребления наркотиков. Также полицейские рассказали подросткам об ответственности, которая предусмотрена за незаконный оборот наркотиков.
Тренеры клуба, в свою очередь, рассказали гостям, какие секции единоборств работают в спортивном заведении, и почему нужно заниматься боевыми искусствами. Для наглядности воспитанники клуба провели показательное выступление, продемонстрировали приемы самообороны и элементы ударной техники. Кроме того, юные гости поучаствовали в импровизированной тренировке в спортивном зале.
В завершение встречи тренеры пригласили ребят заниматься в спортивном клубе на безвозмездной основе и несколько школьников пообещали приходить на тренировки.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх