На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Регионы России проверят на предмет борьбы с коронавирусом

Регионы России проверят на предмет борьбы с коронавирусом
Комиссии, которые президент Владимир Путин поручил отправить в регионы для оценки ситуации с коронавирусом, помогут выявить проблемы во взаимодействии местных чиновников с жителями. При этом Кремль не стал меньше доверять официальным данным из регионов о распространении инфекции. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Вы видите, что ситуация крайне напряженная в некоторых регионах. Именно в этих регионах были озвучены обращения к президенту, к председателю правительства. Конечно, необходимо разбираться на месте.
Потому что в сообщениях говорится, что люди не смогли получить помощь и ответы на свои чаяния у регионального руководства. Вот это уже, конечно, повод для обеспокоенности и отправки таких комиссий», — сказал Песков.
Он также отметил, что российская система здравоохранения сейчас испытывает серьезные трудности.
«Сейчас идет максимальная нагрузка на систему здравоохранения. У нас свыше 90% заполненных коек в ряде регионов — это фактически критическая черта, повышенная востребованность в медперсонале, врачах, в лекарствах. Такой беспрецедентный рост темпов распространения инфекции лишний раз подчеркивает ответственность каждого из нас за свое здоровье и здоровье окружающих», — сказал Песков.

Напомним, что 28 октября на совещании с правительством Владимир Путин сообщил о том, что в регионы необходимо отправить комиссии, чтобы оценить ситуацию с коронавирусом на местах. Он подчеркнул, что об этом его просили жители в своих обращениях.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх