На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Муниципалитет Нахимовского района поздравил учителей с профессиональным праздником

 
Подарки и поздравления с Днем Учителя получили педагогические коллективы ГБУ «Севастопольский судостроительный колледж» под руководством директора Галины Косенко и ГБОУ СОШ № 50 под руководством директора Натальи Ермаковой.
Дети школы № 50 подготовили и станцевали для своих любимых учителей танец-флешмоб.
Депутат Нахимовского района Александр Брыжак пожелал севастопольским педагогам крепкого здоровья, профессиональных успехов и талантливых учеников. «Каждый из нас помнит стены родной школы, куда обязательно хочется вернуться. Своих учителей, которые вложили в нас свои силы и здоровье. Кроме того, помогли с выбором профессий. Для каждого из нас первый и любимый учитель – это наставник, добрый друг и родной человек! Дорогие педагоги! От имени муниципалитета Нахимовского района от всей души желаю Вам благополучия, процветания, всего самого наилучшего и спасибо за Ваш труд!» - сказал парламентарий Александр Брыжак вручил педагогам севастопольского судостроительного колледжа почетные грамоты и благодарственные письма от главы Нахимовского муниципалитета Михаила Брицына. Со сцены актового зала колледжа прозвучали теплые слова поздравлений.                        
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх