На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Севастопольский чиновник скрыл свои реальные доходы

Комиссия по соблюдению антикоррупционного законодательства рекомендовала уволить начальника Главного контрольного управления Сергея Елизарова в связи с недостоверной декларацией о доходах. Об этом сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

17 января текущего года на заседании комиссии по соблюдению требований служебному поведению государственных гражданских служащих Севастополя, замещающих должности в исполнительных органах государственной власти Севастополя, назначения на должность и освобождения от должности которых осуществляется губернатором города Севастополя, урегулирования конфликта интересов рассматривался вопрос о предоставлении неполных и недостоверных сведений о доходах, расходах и обязательстве имущественного характера начальника Главного контрольного управления Сергея Елизарова. 

"Комиссия признала, что сведения о доходах и имуществе Сергея Елизарова за 2017 год неполные и недостоверные, а также рекомендовала губернатору Севастополя уволить Сергея Елизарова в связи с утратой доверия. Информацию, размещенную в социальных сетях, можно связать с попыткой Елизарова избежать ответственности за коррупционное правонарушение", - отметили в пресс-службе севастопольского правительства. 

Отмечается, что подобное увольнение госслужащего, согласно федеральному закону № 132, влечёт включение его данных в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия. Сведения будут публично доступны в течение пяти лет.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх