На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Названы регионы России с самой доступной арендой жилья

Специалисты назвали регионы РФ с самой доступной арендой жилья. Аналитики проанализировали данные Росстата и составили рейтинг, отмечают «РИА Новости».

Согласно информации исследователей, всего в 3-ёх регионах — Ямало-Ненецком автономном округе, Ханты-Мансийском автономном округе и Санкт-Петербурге — больше половины семей, состоящих из 2-ух взрослых и 2-ух детей, могут снять "двушку", сохранив обычный уровень затрат, сообщает Ura.ru.

Далее в перечне - Кемеровская, Ленинградская, Мурманская, Иркутская области и Чукотский автономный округ. В вышеупомянутых регионах где-то 45% семей смогут позволить себе метры для проживания, оставив другие расходы на привычном уровне.

Аутсайдеры рейтинга расположились на юге — в Кабардино-Балкарской Республике, Республике Дагестан, Крыму и Севастополе. Семьи, которые смогли бы безболезненно для бюджета снимать жильё в указанных регионах и привычно тратить деньги, составляет всего около 20 % от общего количества.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх