На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Украина составила новый план по возвращению Крыма

Кандидат в президенты Украины, лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко выдвинул свою версию, как Незалежная может вернуть российский Крым. Об этом политик заявил в эфире программы "Свобода слова".Он предложил восстановить Украину в границы февраля 2014 года. Гриценко считает, что это можно сделать "хоть завтра", но без унижения для народа и с получением компенсации ущерба от России.

Политик предположил, что никому неизвестно, как можно отобрать полуостров. Но он над этим тщательно подумал. По его словам, решать конфликты труднее, чем их предотвращать.

Кандидат в президенты Украины, лидер партии "Гражданская позиция" сказал, что слово "Крым" в Минских соглашениях отсутствует, но отвергать их нельзя, потому что только с их помощью можно вернуть полуостров. Гриценко уверен, что взять под контроль возможно и Донбасс,а для этого ненужно закреплять особый статус этого региона в Конституции.

"На условиях капитуляции эти территории можно вернуть и завтра, но десятки тысяч погибших и раненых, минимум 600 тыс беженцев, подорванная экономика – этого прощать нельзя", – отметил Гриценко. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх