На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В севастопольские больницы поступит более 150 единиц нового оборудования

«Модернизация учреждений здравоохранения будет интенсивно идти несколько ближайших лет», - сообщает пресс-служба департамента здравоохранения Севастополя.

Запланировано переоснащение более 80-ти больниц. В следующем году приобретут свыше 150 единиц оборудования для городских больниц: аппараты для искусственной вентиляции лёгких, УЗИ, маммограф, томограф, наркозно-дыхательные аппараты, эндоскопические комплексы, гинекологические кресла. В следующем году переоснастят около тридцати объектов.

В городской больнице № 5 уже в начале 2019 года заработают аппараты магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Сейчас завершается процедура их монтажа.

«Введение в эксплуатацию МРТ и КТ в пятой городской больнице позволит повысить качество оказания медицинской помощи детям и взрослым за счёт высококлассной диагностики», — отметил первый замдиректора департамента здравоохранения Владислав Нусинов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх