На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Украинский спикер рассказал, как он остановил Путина в 2014 году

19 февраля глава Верховной Рады Украины Андрей Парубий свое выступление на заседании парламента полностью посвятил президенту РФ Владимиру Путину.

«Будем откровенны: в 2014 году цивилизованные демократии Запада оцепенели, не зная как реагировать на агрессию, как отвечать на грубое пренебрежение Путиным международными правовыми нормами. Ради безопасности всего свободного мира наше задание и главная цель — остановить Путина. Мы знали, что он хочет не только Крым и Донбасс, но и контроль над всей Украиной. Мы сломали планы Путина», – сказал Парубий.

Он вспомнил события под Славянском, которые остановили элитные войска РФ.

«Контрнаступление под Славянском научило нас двум вещам: Путина можно побеждать и нужно побеждать. Все, кто говорит, что Путин — большая сила, с которой нужно считаться, что с Кремлем нужно вести переговоры и идти на уступки, играют на руку Москвы. Или мир остановит Путина, или последствия его действий станут непредвиденными, а если честно, трагичными. Мы говорим всему миру: не бойтесь, имперское агрессивное государство Путина — это колосс на глиняных ногах», – сказал Парубий.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх