На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Пограничный переход «Армянск» закрыт

 
 

7 ноября пограничное управление ФСБ России по Республике Крым сообщило о временном приостановлении пропуска граждан через пограничный пункт «Армянск» по независящим от российской стороны причинам. Об этом сообщили в пресс-службе Пограничного управления.

 

«В 9.20 7 ноября 2019 года украинский контрольный пункт въезда-выезда «Каланчак» , расположенный напротив многостороннего автомобильного пункта пропуска «Армянск», в одностороннем порядке прекратил пропуск лиц через государственную границу. По независящим от Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым причинам пропуск лиц и транспортных средств через Государственную границу Российской Федерации через МАПП «Армянск» не осуществляется», – уточнили в пресс-службе.

По данным пограничников, за предыдущие сутки государственную границу в пункте пропуска «Армянск» пересекли порядка 2,4 тысяч граждан.

«В настоящее время скопление транспортных средств в пунктах пропуска «Перекоп» и «Джанкой» не наблюдается. В случае их появления будут направлены резервы для увеличения пропускной способности и снижения общего времени нахождения в пункте пропуска», – добавили в Погрануправлении.

Накануне стало известно о том, что украинские строители вынужденно ускоряют работы по реконструкции пункта пропуска «Каланчак» на границе с Крымом из-за предстоящего приезда президента Владимира Зеленского. До сих пор строительство здесь практически не велось.

Планируется, что Зеленский проверит работы на пункте пропуска «Каланчак» 15 ноября. Для ускорения работ перед его визитом пограничники решили полностью закрыть на неделю пункт пропуска. При этом контрольные пункты «Чаплинка» (с российской стороны – пункт пропуска «Перекоп») и «Чонгар» (российский пункт пропуска «Джанкой») продолжат работать в штатном режиме.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх