На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Крыму двое приятелей угнали автомобиль, чтобы прокатиться

По данным МВД Крыма, в Ялте у мужчины угнали "ВАЗ 2111".

Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий удалось выяснить, что угнанный автомобиль стал участником аварии и находится на штрафстоянке в Алуште.

Угонщики - работники одной из строительных бригад.

Отмечается, что 21-летний парень и его 39-летний коллега после употребления спиртного прогуливались по улицам, заметили припаркованный автомобиль и решили покататься.

Мужчины разбили стекло и проникли в салон, завели машину и скрылись. Однако вскоре совершили ДТП и оставили авто.

Управлявший транспортным средством гражданин также был привлечен правоохранителями к административной ответственности за управление автомобилем "под градусом".

Сейчас отделом дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.166 УК РФ ("Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения").

Санкцией этой статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх