На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Путин призвал единороссов не опускать партию «ниже плинтуса»

На пленарном заседании 18-го съезда партии президент России Владимир Путин призвал членов партии «Единая Россия» следить за этическим поведением, не допускать хамства, заносчивости и пренебрежения к людям, так как это опускает партию «ниже плинтуса».

Российский лидер уточнил, что единороссы во всех органах власти и сферах деятельности. По его словам, в большинстве это порядочные люди, патриоты России, но есть и те, кто «пользуются конъюнктурой, с удовольствием прислоняются к власти, к ведущей политической силе» и «ведут себя неприлично». 

«Прошу вас за этим самым тщательным образом следить», — цитирует Путина «Интерфакс».

«Никогда не допускать никакого хамства, заносчивости, пренебрежения к людям на любом уровне — и на самом верхнем, и на самом нижнем, муниципальном, потому что это, во-первых, вредно для страны, это несправедливо в отношении людей, это просто опускает всю партию ниже плинтуса», - подчеркнул Владимир Путин. 

Президент уточнил, что лидерство проявляется не в том, чтобы «обещать людям манну небесную», а в принятии ответственных и нужных решений, о которых следует разъяснять гражданам нашей страны. 

«Важнейшее для партии дело - это устойчивый авторитет ее представителей, а его, этот авторитет, как известно, не купишь, его можно только заслужить. Заслужить упорным трудом, искренним вниманием к нуждам людей, готовностью решать их проблемы, отстаивать правду, бороться с несправедливостью и не допускать ее самим», призвал Владимир Путин участников съезда "Единой России".
Президент потребовал от партии не отделываться от жалоб людей общими замечаниями, а реагировать по существу.

«Вы знаете, насколько высок запрос граждан на справедливость, честность, открытость. Чтобы соответствовать этим требованиям, нужно не отделываться от людей общими замечаниями, а нужно реально их слушать и слышать, быть вместе с ними. Чтобы граждане лично знали своих депутатов, активистов "Единой России", могли свободно прийти к вам с любой проблемой»- отметил глава государства. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх