На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Что севастопольцам посмотреть в апреле? (АФИША)

5 апреля в 18:00 спектакль «Оскар и Розовая дама» (Эрик-Эмманюэль Шмитт , перевод И. Мягковой)

- 13 писем к Богу;

- 13 шагов от рождения до смерти;
 
- 13 откровений любви;

- 13 невозможностей остаться прежним.

«…Для меня «Оскар и Розовая дама» - не спектакль. Это скорее возможность поделиться, в надежде, что для кого-то эта история сможет стать настоящим откровением, как когда-то она стала таким откровением для меня. Я глубоко убежден, «Оскар…», обладает огромной силой примирять человека с самим собой, а значит с Богом и миром…», - отметил актер и режиссер спектакля «Оскар и Розовая дама» Макеева А.

Остается добавить, что автором произведения является один из самых ярких современных европейских писателей и драматургов – Эрик-Эмманюэль Шмитт

Само произведение переведено где-то на 30 языков мира (14+).

Продолжительность спектакля - 2 ч. 20 мин 

7 апреля в 11:00 спектакль «Терем ОК» по мотивам русской народной сказки

Из цикла «Театр своими руками». Эта известная детская сказка откроется совершенно с другой стороны. Вы удивитесь, узнав, что на самом деле не такая она уж и детская. В любом случае мы вместе посмеемся от души, постучим в барабаны и научимся делать кукол из самых обычных бытовых предметов.

13 апреля в 11:00 спектакль"Все кувырком" из цикла "Сказки на подушках" (3+)

Три сказки, как три маленьких спектакля. У каждого - свой неповторимый стиль и свое настроение. В каждом используются разные виды кукол, но объединяет их, конечно же, автор – это замечательный английских сказочник Дональд Биссет

14 и 28 апреля в 11:00 спектакль "Слон Хортон ждёт птенца" из цикла "Сказки на подушках" (5+)

Представьте себе слона, который сидит в гнезде на верхушке дерева. Вы спросите, что он там делает? Вы не поверите, но он высиживает птенца. Как он там оказался? Какие невероятные испытания ему пришлось пережить? Об это вы узнаете, посмотрев спектакль, поставленный по мотивам сказки одного из самых известных американских детских писателей – Доктора Сьюза.

После окончания спектакля каждый маленький зритель вместе с родителями сможет сделать куклу-игрушку одного из героев. 

20 и 21 апреля в 11:00 спектакль «Солнышко и снежные человечки» (3+)

Мудрая и трогательная зимняя сказка-притча о двух маленьких снеговичках, которые отправились искать солнце. Зрители окунутся в необычную атмосферу этого кукольного действа и сами станут его участниками.

Стоимость билета: 300 руб.
Касса: 41-12-09
адрес: Культурно-информационный центр (ул. П. Корчагина, 1)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх