На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Боксер Денис Лебедев объявил об уходе из спорта

 
 

11 июля поклонники боксера-профессионала Дениса Лебедева получили неожиданную весть.

Денис объявил о завершении карьеры. Чемпион мира по версиям WBA (2012—2018) и IBF (2016) решил завязать с боксом и посвятить себя семье, а также неким полезным делам, на которые он сделал намек в своем видеообращении.

«Дорогие друзья, я объявляю о завершении своей спортивной карьеры и переворачиваю очередную страницу своей жизни. Спасибо всем, кто был со мной все эти годы, болел за меня, поддерживал и шел плечо к плечу. Но это не значит, что я остановился.

Впереди большая и интересная жизнь, в ней я хочу быть полезным обществу и своей стране. Для этого мы и живем, меняя мир к лучшему. Не сомневаюсь ни на минуту, что придут новые достойные чемпионы.

Гимн России должен звучать на всех аренах мирового спорта. Дорогой болельщик, низкий тебе поклон. Думаю, что я тебя не подвел. Друзья, от всего сердца спасибо, от всей души благодарю. Но не прощаюсь. Искренне ваш, Денис Лебедев!», - заявил Лебедев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх