На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Всплывают на поверхность новые подробности свадьбы Поклонской

Духовник женского монастыря «Спорительница хлебов» Сергий является духовником Натальи Поклонской. Он венчал девушку с первым мужем, а после оказывал на нее весьма весомое влияние.На Урале, где находится монатырь, с непониманием восприняли ситуацию, в которой экс-прокурор Крыма, зампредседателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции не пригласила на свадьбу никого из тех, с кем в последнее время взаимодействовала по вопросам религии и почитания последнего российского царя Николая II. 

Различные издания сообщают, что отец Сергий даже не был в курсе предстоящего торжества. 

«После скандала с "Матильдой" у Поклонской произошли изменения — у нее новое окружение, теперь вот новая семья. Она стала реже бывать в Екатеринбурге, практически прекратила отношения с отцом Сергием, который одно время оказывал на нее очень большое влияние», - говорят источники, близкие к Поклонской. 

Ранее «ИНФОРМЕР» писал о том, что бывший муж Поклонской посетил духовника, чтобы просить развенчать их с Натальей. 

В минувшие выходные в Республике Крым прошло бракосочетание заместителя председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Натальи Поклонской и руководителя аппарата уполномоченного по правам человека Ивана Соловьева. Отмечается, что «свадьба была скромная, но со вкусом». На церемонии были коллеги Поклонской по Думе и из силовых структур, а также родственники. Сама Наталья Поклонская заявила, что «пока не готова комментировать личную жизнь».

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх