На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе благоустроят четыре крупных воинских кладбища

До конца года в Севастополе приведут в порядок четыре крупных воинских кладбища. Это «Братская могила воинов 79-й бригады морской пехоты», «Братское кладбище советских воинов 1941-44 гг.» на ул. Щитовая, «Братское кладбище воинов 128-й стрелковой дивизии» и «Братская могила танкистов» в районе Зеленой горки. Об этом на аппаратном совещании в правительстве города сообщил вице-губернатор Николай Жигулин.
Он также отметил, что в рамках подготовки к празднованию Дня Победы была проведена работа по наведению санитарного порядка на всех городских кладбищах, в том числе на братских могилах. «24 апреля мы провели общегородской субботник, который был ориентирован на уборку воинских захоронений. В уборке приняли участие около 2,5 тысяч человек, вывезено 375 метров кубических мусора. Традиционно ко Дню Победы силами структур городского хозяйства в порядок приведены все памятные места. Начиная с 2019 года в Севастополе в надлежащее состояние приведены 27 воинских захоронений», – сказал Николай Жигулин.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх