На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Белик двигает Ярусова, а надо ли?

 
На днях президиум Генерального совета "Единой России" принял решение о перезагрузке Севастопольского регионального отделения партии и укрупнении местных отделений "Единой России" до четырех. Бориса Дмитриевича Колесникова, который руководил в регионе партийной ячейкой с 2014 года, сменил депутат Госдумы РФ, председатель ВОО ветеранов "Боевое братство", руководитель движения "Антимайдан" Дмитрий Вадимович Саблин.Данное решение было принято в целях оптимизации работы партийной структуры. Также предполагается, что Балаклавское, Гагаринское, Ленинское и Нахимовское районные местные отделения будут вести работу в соответствующих районах. До 1 марта в них пройдут конференции и будут избраны руководящие и контрольно-ревизионные органы. 
Секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак отметил, что в ближайшее время произойдёт перезагрузка политсовета и президиума, а также начнётся работа с исполнительной властью и политическими элитами. Он отметил, что в течение полутора лет севастопольские единороссы не смогли предотвратить затяжной конфликт между правительством и Законодательным Собранием. 

"На этот факт мы не можем не обращать внимания, особенно в свете предстоящих в сентябре выборов в Городской совет. В преддверии старта процедуры предварительного голосования нашему региональному отделению нужна консолидация, а не конфликты и деление депутатов на именные группы влияния - группа Чалого, группа Овсянникова. Такое разделение недопустимо", - считает Турчак.

Депутат Госдумы РФ, и.о. секретаря регионального отделения Дмитрий Саблин заявил: "Достаточно долгое время партия в Севастополе была расколота. В Заксобрании было несколько фракций "Единой России". Сейчас местные отделения не могут решать проблемы людей. Поэтому мы возвращаемся к федеральной логике построения местных отделений. Это позволит местным политсоветам реально решать проблемы людей". 

В тот момент, когда в севастопольской партийной ячейке происходит полная перезагрузка, "ИНФОРМЕРу" от собственных источников в местной "Единой России" стало известно, что вчера депутат Госдумы Дмитрий Анатольевич Белик (да, тот самый, который обещал, что в ближайшее время в город федерального значения РФ поступит первая партия сирийских апельсиновпривёл на смотрины к Дмитрию Саблину главу Гагаринского муниципального округа Алексея Ярусова (да, того самого, которого поддерживает депутат Заксобрания А.Чалый).  

Понятное дело, что для Дмитрия Анатольевича Дмитрий Вадимович - не чужой человек, а "коллега по цеху", да и совсем недавно, ради благополучия Севастополя, они вместе побывали в Сирии. 

Но при чём тут Алексей Ярусов? Нужно ли Вам, Дмитрий Вадимович, чтобы Гагаринского отделение партии "Единая Россия" возглавлял человек, который за время деятельности не может преобразить родной округ и своими действиями лишь разрушает его. 

"ИНФОРМЕР" не раз писал о том, что под руководством Алексея Ярусов рассыпается то, что ранее было создано предшественниками. А севастопольцами стыдно за происходящее. 

Мы не раз писали о том, что Алексей Ярусов, по всей вероятности, находится не на своём месте. Ну, если бы человек понимал, что ему делать для улучшения качества жизни севастопольцев, за что взяться для разительного преображения района, то не было бы всё так плохо, как есть на самом деле.

А жестокая реальность - это горы мусора, разбитые дороги, скамейки в два ряда, грустное детство на опасных площадках, мрачные подъезды, грязь, уныние, антисанитария, запустение и никакого просвета? 

Возможно, если в Гагаринском районе не поменяется руководитель, проявивший за время деятельности нелюбовь к своему округу и неуважение к жителям, то и выхода, скорее всего, не будет. Севастопольцам, которым не повезло с главой муниципалитета, вероятно, придётся и дальше жить среди развалин, вдыхать ароматы забытого мусора, ломать каблуки из-за многочисленных ям на дорогах, на ощупь пробираться до дома (так как нет уличного освещения), принимать суровую действительность и напрочь отказаться от мысли, что жизнь в Гагаринском районе когда-нибудь наладится. 
А в этот момент Алексей Ярусов потеет где-то на футбольном поле или спортивном зале, дарит бабушкам цветы и раздаёт "гагаринцам" ненужные и дешёвые подарки. 
      Он, вероятно, предпочитает много не говорить, быстро бегать и мало делать... Что же, тоже занятия, но нужен ли "Единой России" - сильной и авторитетной партии нашей страны - подобный игрок, как Алексея Ярусов? Подумайте, Дмитрий Вадимович, не получится ли так, что Алексей Юрьевич станет не консолидирующим участником политического процесса в Гагаринском округе, а главным интриганом в бесконечной политической войне?

Материалы по теме:
  Ярусов, где дороги на Корчагина?    «Смех, да и только!» Ярусову опять минус в карму?!    Главный «защитник» торговцев Севастополя в Гагаринском районе не принял участие в «Сталинградской битве»    Упало в Севастополе и давай валяться...   Неприятные прогулки по Гагаринскому району Севастополя (ВИДЕО)    Товарищ Алексей Ярусов...    Есть в Севастополе такая...    Ярусов не видит, что под носом течёт? (ВИДЕО)   Знакомьтесь! Этот человек думает, что представляет интересы жителей Гагаринского района   Ярусов и Вусатенко, вы где?    «Я сам себе губернатор?»    Отписки и галочка в отчете: как Ярусов «кидает» севастопольцев? 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх