На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе разрешат массовые празднования на 8 и 18 марта

В Севастополе разрешат массовые празднования на 8 и 18 марта
В правительстве Севастополя прошло аппаратное совещание под руководством губернатора Михаила Развожаева. На нем были обсуждены насущные проблемы борьбы с пандемией коронавируса в городе. По этому вопросу доложил директор департамента здравоохранения Виталий Денисов.
Он, в частности, отметил, что в пансионате «Изумруд» продолжает работать отделение реабилитации для пациентов, переболевших коронавирусом. В правительстве также напомнили, что все ранее введенные ограничения в рамках режима повышенной готовности продолжают действовать. В частности, это касается неукоснительного соблюдения масочного режима и запрета на проведения массовых акций. В то же время было принято решение, в виде исключения, провести массовые празднования на площади Нахимова в честь 8 марта, а также 18 марта — в день проведения референдума о воссоединении Крыма и Севастополя с Россией.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх